353736-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Stromlieferung für WVS Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung für WVS Anlagen
BeschreibungStromlieferung für den Wasserverband Siegen-Wittgenstein von 2027 bis 2029 für RLM- und SLP-Messungen (ca. 11.600.000 kWh/Jahr)
Interne Kennung156101WVS0126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0