Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Stadt Hennigsdorf
Stadt: Hennigsdorf
Postleitzahl: 16761