Druck und Lieferung der Stimmzettel, Vordrucke, Plakate und Umschläge für die Wahlen zum Abgeordnetenhaus, die Wahlen zu den Bezirksverordnetenversammlungen, optional einen Volksentscheid und für die Wahlen zum Deutschen Bundestag 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: SenInnDS 3-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 22821000 Wahlformulare
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Druck und Lieferung der Stimmzettel, Vordrucke, Plakate und Umschläge für die Wahlen 2021.