See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000027695 Deutsche Bundesbank, Projekt Campus, Projektsteuerung Sanierung Haupthaus, Nachtragsleistungen
Beschreibung: Im Projekt Campus werden die Projektsteuerungsleistungen für die Sanierung des Haupthauses durch das Büro Schüßler-Plan Ingenieurgesellschaft mbH aus Frankfurt am Main erbracht. Im Rahmen des Projektfortschrittes sind zusätzliche Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung: 2000027695
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Deutsche Bundesbank, Projekt Campus, Projektsteuerung Sanierung Haupthaus, Nachtragsleistungen