2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global sectoriel, en procédure avec négociation, pour la construction d'un bâtiment permettant d'accueillir l'unité hospitalière et des hôpitaux de jour en addictologie et le CSAPA ainsi qu'un bâtiment HAD au CH d'HAZEBROUCK
Beschreibung: Le contrat comporte une tranche ferme et une tranche optionnelle définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: PAN2025069
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1656164
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. la durée prévisionnelle de la tranche ferme est de 66 mois à compter de l'ordre de service de démarrer les prestations y compris Gpa at maintenance de 36 mois Le délai d'affermissement de la tranche optionnelle est de 12 mois à compter de la notification du marché. La durée de la tranche optionnelle si elle est affermie est de 62 mois y compris Gpa et maintenance de 36 mois