353763-2022 - ErgebnisDeutschland-Hann. Münden: Bekleidungszubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schulterklappen und -schlaufen
Referenznummer der Bekanntmachung: 02.203-67/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18420000 Bekleidungszubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf:
.307.180 Paar Schulterklappen und -schalufen gem. TL-04 Z-HH, Ausgabe: 06 /2021
Vertragszeitraum: bis 31.08.2024; 2-mal 12 Monate Option.
Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen.
Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das:
Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 307.180 Paar Schulterklappen und -schlaufengem. TL-04 Z-HH Ausgabe 06/2021
Vertragszeitraum: bis 31.08.2024 mit 2-mal 12 Monaten Option.