353765-2022 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Fahrzeuge für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Coburg - Amt 20 - Verkehrslandeplatz - Fahrzeuge Winterdienst (Traktoren mit Anbaugeräten)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2022/000017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrzeuge Winterdienst (Traktoren mit Anbaugeräten)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Traktor
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
16700000 Traktoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrzeuge Winterdienst - Traktoren
Schneepflug Frontanbau, Salzstreuer
Los-Nr.: 2
34390000 Zubehör für Zugfahrzeuge
Schneepflug (2Stück); Kehrmaschine; Feuchtsalzstreuer