Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
Abschnitt I: Öffentlicher Auftraggeber
Name und AdressenOffizielle Bezeichnung: Landkreis Cham
Postanschrift: Rachelstraße 6
Ort: Cham
NUTS-Code: DE235 Cham
Postleitzahl: 93413
2. Interaktive Flipcharts
5. Dokumentenkameras