353775-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke – Beschaffung transportable Watanlage in Turn-Key
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung transportable Watanlage in Turn-Key
BeschreibungBeschaffung von einer transportablen Watanlage in Turn-Key für das Mechatronikzentrum der Bw in Jülich
Interne Kennung6003036097-BwDLZ Aachen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Objekt
Interne KennungLOT-0000