353783-2022 - ErgebnisDeutschland-Siegen: Laserdrucker
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung Druck- und Kopiersystem 2022-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 156101 10 0122
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232110 Laserdrucker
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln, 30121100 Fotokopierer, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 30232150 Tintenstrahldrucker
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung Druck- und Kopiersystem 2022-2026 (2023-2027)