2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren van dranken
Beschreibung: Deze opdracht omvat het leveren van oa. frisdranken, water, bieren, wijn, sterke drank, ed aan de woonzorgcentra en dienstencentra van Zorgband Leie en Schelde.
Interne Kennung: PPP1FN-199/6038/2025/199
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/199_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842210 Trinkschokolade, 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15981000 Mineralwasser, 15981100 Stilles Mineralwasser, 15981200 Kohlensäurehaltiges Mineralwasser, 15961000 Bier