2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance d?une hydrocureuse sans chauffeur pour la flotte Eau du Ponant
Beschreibung: Location et maintenance d?une hydrocureuse sans chauffeur pour la flotte Eau du Ponant
Interne Kennung: Edp-10-2025
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: location hydrocureuse
Beschreibung: location hydrocureuse