Beschreibung der Beschaffung
Neuanschaffung und Inbetriebnahme von 95 Spotcheckmonitoren inklusive Rollstativ mit Netzteil und integriertem Zusatzakku, Kabelmanagement, Halterung für antiseptische Wischtüchern und Zubehörfächer sowie Barcodescanner und die Integration der Geräte inklusive etwaiger bestehender gleichartiger Geräte in die bestehende Infrastruktur und Anbindung an das KIS.
2. Neuanschaffung und Inbetriebnahme von Barcodescannern