353823-2022 - ErgebnisDeutschland-Untersiemau: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZV - Untersiemau - TSF-L
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2021/001222
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines TSF-L
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines TSF-Logistik mit Rollcontainer. Vergabe nach Lose mit Fahrgestell, Aufbau, Beladung und Rollcontainer. Los 1: Fahrgestell
Aufbau
Los-Nr.: 2
Beschaffung eines TSF-Logistik mit Rollcontainer. Vergabe nach Lose mit Fahrgestell, Aufbau, Beladung und Rollcontainer. Los 2: Aufbau
Beladung
Los-Nr.: 3
Beschaffung eines TSF-Logistik mit Rollcontainer. Vergabe nach Lose mit Fahrgestell, Aufbau, Beladung und Rollcontainer. Los 3: Beladung
Rollcontainer
Los-Nr.: 4
Beschaffung eines TSF-Logistik mit Rollcontainer. Vergabe nach Lose mit Fahrgestell, Aufbau, Beladung und Rollcontainer. Los 4: Rollcontainer