See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Hallenbad Klagenfurt, Gewerk Edelstahlbecken
Beschreibung: Neubau eines Hallenbades in Klagenfurt am Wörthersee, Gewerk Edelstahlbecken. Für weitere Details siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: WM25-028
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001