353834-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiberg: Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Büromaterial (Rahmenvertrag)
Referenznummer der Bekanntmachung: 014/2022L
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192700 Büromaterial
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Belieferung (Schreibtischbelieferung) mit Büromaterialien auf Basis einer Rahmenvereinbarung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung