353835-2026 - Wettbewerb
Österreich – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Schwarzdeckerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwarzdeckerarbeiten
BeschreibungSchwarzdeckerarbeiten, Spenglerarbeiten, Gründacharbeiten
Interne Kennung2026003-02EM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0578
Interne Kennung2026003