353836-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Speisenversorgung diverser LWL-Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: RVS-006-13-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Speisenversorgung an diversen LWL-Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LWL-Förderschule Bochum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über Speisenversorgung der LWL-Förderschule Bochum
LWL-Förderschule Mettingen
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über Speisenversorgung der LWL-Förderschule Mettingen
LWL-Förderschule Bielefeld
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag über Speisenversorgung der LWL-Förderschule Bielefeld
LWL-Förderschule Bad Oeynhausen
Los-Nr.: 4
Rahmenvertrag über Speisenversorgung der LWL-Förderschule Bad Oeynhausen
LWL-Förderschule Oelde
Los-Nr.: 5
Rahmenvertrag über Speisenversorgung der LWL-Förderschule Oelde