353839-2022 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tieftemperatur-Magnetfeldkryostat zur konfokalen Mikroskopie
Referenznummer der Bekanntmachung: ZB-2022-020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Art und Umfang gemäß Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung