2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET GESTION DE TITRES-RESTAURANT DEMATERIALISES
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la gestion de titres-restaurant dématérialisés
Interne Kennung: 2026080035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1823858