See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture et la livraison d'un véhicule de transport en commun de personnes au profit de la DICOM GSBdD La Réunion-Mayotte
Beschreibung: La fourniture et la livraison d'un véhicule de transport en commun de personnes au profit de la DICOM GSBdD La Réunion-Mayotte
Interne Kennung: DCE 2024-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La fourniture et livraison d'un véhicule de transport en commun de personnes
Beschreibung: La fourniture et livraison d'un véhicule de transport en commun de personnes
Interne Kennung: 1