Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
Erfüllungsort
Stadt: Bydgoszcz
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)
Land: Polen