35390-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI 2021- E - VgV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI 2021- E - VgV
BeschreibungStuttgart (Mitte), 424, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben Olgastr. 9 und 13 Bauabschnitt 1: Interimsmaßnahme am Dr. Herbert-Czaja-Weg 2 Bauabschnitt 2: Sanierung Geb. Olgastr. 9 Bauabschnitt 3: Sanierung Geb. Olgastr. 13 Bauabschnitt 4: Sanierung Außenanalgen Olgastr. 9 und 13, Modernisierung Olgastraße, Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI 2021,
Interne Kennung24-16242
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmbau, Modernisierung und Instandsetzung Olgastraße 9, Olgastraße 13 inklusive Außenanlagen sowie der Interimsunterbringung am Dr. Herbert-Czaja-Weg 2
Interne KennungLOT-0000