See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa leków onkologicznych
Beschreibung: Zakup i dostawa leków onkologicznych
Vorherige Bekanntmachung: 781978-2025
Interne Kennung: 126/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: pakiet 1- zakup i dostawa leków onkologicznych
Beschreibung: pakiet 1- zakup i dostawa leków onkologicznych
Interne Kennung: pakiet nr 1
Los: LOT-0002
Titel: pakiet 2- zakup i dostawa leków onkologicznych
Beschreibung: pakiet 2- zakup i dostawa leków onkologicznych
Interne Kennung: pakiet nr 2