353918-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenwalzen – Walzenzug UKR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWalzenzug UKR
BeschreibungWalzenzug für Soforthilfe
Interne KennungB 22.11 - 0312/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43312400 Straßenwalzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelWalzenzug 5 Stück
BeschreibungWalzenzug mit einer Einsatzmasse von mind. 16 t inkl. Stampffußschalen und Zubehör
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWalzenzug 3 Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWalzenzug 2 Stück
Interne KennungLOT-0003