2. Verfahren
Verfahren
Titel: Amstetten – Neubau einer (angedachten) Primärversorgungseinheit – Investorensuche
Beschreibung: Suche eines Investors für die Errichtung eines angedachten Primärversorgungszentrums in Amstetten in unmittelbarer Nähe zum Krankenhaus
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0220