See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Dreifachhalle und Musikschulzentrum Feld, Flawil - BKP 214.5 Gerüste
Beschreibung: Das Errichten, Umstellen, Vorhalten und Demontieren der Fassaden- und Sepzialgerüste im Zuge des Projekts "Neubau Dreifachhalle und Musikschulzentrum Feld" in Flawil.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000