353949-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ophtalmologische Geräte – Lieferung von Augenmessplätzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Augenmessplätzen
Beschreibung: Beschaffung von Refraktions- und Untersuchungseinheiten einschließlich Geräteausstattung (Phoropter, Sehzeichenprojektor, Handgeräte, etc. ) für die Augenklinik der Unimedizin Frankfurt als Abruf-Rahmenvereinbarung. Ziel ist die Bereitstellung modernster Ausstattung für diagnostische und therapeutische Anwendungen im Bereich der Augenheilkunde.
Interne Kennung: 20261001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33122000 Ophtalmologische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001