See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de biens culturels
Beschreibung: Acquisition de biens culturels
Interne Kennung: 26FCS018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 37532000 Videospiele, 37524000 Spiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres et documents tout public (plus de 14ans)
Beschreibung: Livres et documents tout public (plus de 14ans)
Interne Kennung: 26FCS018L1
Los: LOT-0002
Titel: Livres et documents petite enfance et jeunesse (0 à 14 ans)
Beschreibung: Livres et documents petite enfance et jeunesse (0 à 14 ans)
Interne Kennung: 26FCS018L2
Los: LOT-0003
Titel: Bandes dessinées - mangas-comics
Beschreibung: Bandes dessinées - mangas-comics
Interne Kennung: 26FCS018L3
Los: LOT-0004
Titel: Documents sonores
Beschreibung: Documents sonores
Interne Kennung: 26FCS018L4
Los: LOT-0005
Titel: Documents audiovisuels
Beschreibung: Documents audiovisuels
Interne Kennung: 26FCS018L5
Los: LOT-0006
Titel: Périodiques
Beschreibung: Périodiques
Interne Kennung: 26FCS018L6
Los: LOT-0007
Titel: Livres scolaires pour le service Education Jeunesse
Beschreibung: Livres scolaires pour le service Education Jeunesse
Interne Kennung: 26FCS018L7
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Los: LOT-0008
Titel: Jeux video, consoles et leurs accessoires neufs, équipement de réalité virtuelle et cartes prépayées pour l'achat de jeux dématérialisés
Beschreibung: Jeux video, consoles et leurs accessoires neufs, équipement de réalité virtuelle et cartes prépayées pour l'achat de jeux dématérialisés
Interne Kennung: 26FCS018L8
Haupteinstufung (cpv): 37532000 Videospiele
Los: LOT-0009
Titel: Jeux vidéo, consoles et accessoires rétrogaming
Beschreibung: Jeux vidéo, consoles et accessoires rétrogaming
Interne Kennung: 26FCS018L9
Los: LOT-0010
Titel: Jeux de société modernes, jeux de société ludo-éducatifs et jeux de rôle
Beschreibung: Jeux de société modernes, jeux de société ludo-éducatifs et jeux de rôle
Interne Kennung: 26FCS018L10
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Los: LOT-0011
Titel: Partitions, méthodes et ouvrages pédagogiques d'enseignement musical
Beschreibung: Partitions, méthodes et ouvrages pédagogiques d'enseignement musical
Interne Kennung: 26FCS018L11
Haupteinstufung (cpv): 22114400 Gedruckte Noten