See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion de l'aire d'accueil des terrains familiaux des gens du voyage de la CCFU
Beschreibung: L'objet du marché correspond à la gestion et à l'entretien de l'aire d'accueil des gens du voyage et des terrains familiaux de la Communauté de Communes Fier et Usses
Interne Kennung: 2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-69558