35401-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Gutachten Treuhandverwaltung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGutachten Treuhandverwaltung
BeschreibungGutachten Treuhandverwaltung
Interne KennungZ25-7-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei dem Gutachten soll es sich um eine unabhängige Analyse des betriebswirtschaftlichen Ist-Zustands und der Wettbewerbsfähigkeit sowie der regionalen Bedeutung und Zukunftsperspektive der drei Raffinerien für die Versorgungslage, Arbeitsplätze, Steueraufkommen etc. handeln.
Interne KennungLOT-0000