354043-2023 - ErgebnisDeutschland-Rathenow: Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstellung Gewässerpflege- und Entwicklungsplan Aller Los Naturschhutz/Wasserwirtschaft/Sozioökonomie
Referenznummer der Bekanntmachung: PEPL AllerVielfalt Los NWS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung und Koordination eines Gewässerpflege- und -entwicklungsplanes für die Aller
Los Naturschutz / Wasserwirtschaft / Sozioökonomie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung