2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES DE COLLECTE ET DE TRAITEMENT DES DECHETS DE BUREAU RECYCLABLES ET DES BIODECHETS
Beschreibung: Mise en œuvre sur le territoire de France Travail Ile-de-France de prestations de collecte et de traitement des déchets de bureau recyclables et de biodéchets
Interne Kennung: 2604-DRIDF-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Départements 75, 78, 92, 95- Collecte et traitement des déchets de bureau recyclables à savoir le papier/carton, le verre, le plastique, le métal, le textile
Beschreibung: Lot n°1 - Départements 75, 78, 92, 95- Collecte et traitement des déchets de bureau recyclables à savoir le papier/carton, le verre, le plastique, le métal, le textile
Interne Kennung: 2604-DRIDF-007 LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: durée ferme de 2 ans, reconductible 2 (deux) fois tacitement pour une période de 1 an, soit une durée maximale de quatre ans
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - Départements 77, 91, 94, 93- Collecte et traitement des déchets de bureau recyclables à savoir le papier/carton, le verre, le plastique, le métal, le textile.
Beschreibung: Lot n° 2 - Départements 77, 91, 94, 93- Collecte et traitement des déchets de bureau recyclables à savoir le papier/carton, le verre, le plastique, le métal, le textile.
Interne Kennung: 2604-DRIDF-007 LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3- SITE LE GALILEE - Collecte et traitement des biodéchets
Beschreibung: Lot n° 3- SITE LE GALILEE - Collecte et traitement des biodéchets
Interne Kennung: 2604-DRIDF-007 LOT 3
Beschreibung der Optionen: durée ferme de 1 an et reconductible 3 (trois) fois expressément pour une période de 1 an, soit une durée maximale de quatre ans.