Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Erfüllungsort
Postanschrift: al. Powstańców Wielkopolskich 72
Stadt: Szczecin
Postleitzahl: 70-111
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Szczecin (PL424)