354079-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen – Prestations de réservation et de mise en œuvre de séjours de vacances pour les bénéficiaires des actions de la SRIAS occitanie.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de réservation et de mise en œuvre de séjours de vacances pour les bénéficiaires des actions de la SRIAS occitanie.
Beschreibung: Prestations de réservation et de mise en œuvre de séjours de vacances pour les bénéficiaires des actions de la SRIAS occitanie.
Interne Kennung: 2026PFRAOCC009
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LINEAIRES DE SEJOURS DE VACANCES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: SEJOURS DE VACANCES EN COLONIES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: SEJOURS DE VACANCES SUR CATALOGUE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: SEJOURS DE VACANCES POUR LES AIDANTS
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026PFRAOCC009
Type of procedure: Other multiple stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55242000 Holiday home services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4