354084-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schienentransport/-beförderung – Gestellung von fachkraftbezogenen Logistikleistungen für Überführungsfahrten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestellung von fachkraftbezogenen Logistikleistungen für Überführungsfahrten
BeschreibungGestellung von fachkraftbezogenen Logistikleistungen für Überführungsfahrten von Fahrzeugen des Maschinenpools und Messzugfahrten der Fahrwegmessung der DB InfraGo AG Projektausschreibung zur Vergabenummer 25FEI82860, EU Bekanntmachung OJ S 196/2025 13/10/2025 Nr. 670343-2025
Interne Kennung26FEI86376
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinsatzregion Ost und Südost
Beschreibungsiehe Anlage B (Leistungsbeschreibung) und Anlage C (Leistungsverzeichnis_Preisblatt)
LosLOT-0002
TitelEinsatzregion Nord, Mitte und West
LosLOT-0003
TitelEinsatzregion Süd und Südwest