354103-2026 - Planung
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Grundschule und Kindertagesstätte Estenfeld - Metallbauarbeiten Fassade BA 2
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Grundschule und Kindertagesstätte Estenfeld - Metallbauarbeiten Fassade BA 2
Beschreibung: Metallbauarbeiten Fassade BA 2
Interne Kennung: 18
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45000000 Bauarbeiten