See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets pour le compte de l’Office national de l’accueil (ONA)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution des prestations suivantes : - la collecte, le transport, la valorisation et l’élimination des déchets ménagers des structures d’hébergement et de certains bâtiments administratifs de l’ONA (ci-après les « bâtiments ») ; - en cas de besoin, la mise à disposition de containers pour les déchets par la location ou la vente ; - nettoyage des containers utilisés par l’ONA.
Vorherige Bekanntmachung: 151460-2025
Interne Kennung: 2500368
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1