See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL D’ECLAIRAGE SCENIQUE ET ARCHITECTURAL POUR L’EPPGHV
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet la fourniture de matériels d’éclairage scénique et architectural pour les manifestations culturelles et commerciales de l’EPPGHV. Ces équipements s’inscrivent dans une logique de transitions vers la technologie LED. Un premier parc de matériel a été acquis par l’EPPGHV. Les équipements du présent marché s’inscrivent dans une logique de continuité et de cohérence d’investissement.
Interne Kennung: 2026MDTS0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518100 Flutlichter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Projecteurs d’éclairage architecturaux
Beschreibung: Projecteurs d’éclairage architecturaux
Interne Kennung: 2026MDTS0018/01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Projecteurs de découpe motorisés LED
Beschreibung: Projecteurs de découpe motorisés LED
Interne Kennung: 2026MDTS0018/02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Projecteurs wash motorisés LED
Beschreibung: Projecteurs wash motorisés LED
Interne Kennung: 2026MDTS0018/03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Projecteurs par LED
Beschreibung: Projecteurs par LED
Interne Kennung: 2026MDTS0018/04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Projecteurs traditionnels hybrides découpe/ambiance LED
Beschreibung: Projecteurs traditionnels hybrides découpe/ambiance LED
Interne Kennung: 2026MDTS0018/05