2. Verfahren
Verfahren
Titel: „V 00730 – dodávka technologie – nové vyhlášení“
Beschreibung: Předmětem plnění v rámci této veřejné zakázky je návrh a dodávka třídící linky, včetně souvisejících činností. V podrobnostech je předmět plnění popsán v přílohách zadávací dokumentace.
Interne Kennung: V 00730
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42914000 Recyclingvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen, 51511400 Installation von Transportanlagen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45000000 Bauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51511400 Installation von Transportanlagen, 45222100 Bau von Abfallbehandlungsanlagen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45000000 Bauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros