354156-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Betrieb einer Kläranlage – Neue Auslaufleitungen AV Bergstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeue Auslaufleitungen AV Bergstraße
BeschreibungNeubau der Leitung und eine Verlegung der Einleitstelle von der Neuen Weschnitz in die Alte Weschnitz.
Interne Kennung2026001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau der Leitung und eine Verlegung der Einleitstelle von der Neuen Weschnitz in die Alte Weschnitz.
Interne KennungLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026001
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90481000 Operation of a sewage plant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001