354160-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – Ersatzneubau GTA-Naturparkgrundschule Kurort Jonsdorf - Los 8.2 Schwachstrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau GTA-Naturparkgrundschule Kurort Jonsdorf - Los 8.2 Schwachstrom
BeschreibungErsatzneubau GTA-Naturparkgrundschule Kurort Jonsdorf - Los 8.2 Schwachstrom
Interne Kennung100730001_8.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 8.2 Schwachstrom
Beschreibungsiehe Anhang - Los 8.2 Schwachstrom
Interne KennungLOT-0001