2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets issus de sites municipaux
Beschreibung: La description des prestations à réaliser figure au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: PPP2B7-56/6158/V26012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de bennes, transport, enlèvement et traitement du " tout-venant"
Beschreibung: Location de bennes, transport, enlèvement et traitement du " tout-venant"
Interne Kennung: V2601201_1
Los: LOT-0002
Titel: Location de bennes, transport, enlèvement et valorisation de la ferraille
Beschreibung: Location de bennes, transport, enlèvement et valorisation de la ferraille
Interne Kennung: V2601202_2
Los: LOT-0003
Titel: Location de bennes, transport, enlèvement et traitement des déchets issus du balayage des voiries
Beschreibung: Location de bennes, transport, enlèvement et traitement des déchets issus du balayage des voiries
Interne Kennung: V2601203_3