See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de matériels informatiques et de services associés pour l'EESC ESTIA
Beschreibung: Marché de fourniture de matériels informatiques et de services associés pour l'EESC ESTIA
Interne Kennung: 2026-ESTIA-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001