354216-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – HPK Lebenszentrum Königsborn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHPK Lebenszentrum Königsborn
BeschreibungHPK LebenszentrumKönigsborn
Interne KennungRVE-014-37-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegion 1
BeschreibungWerktägliche Beförderung von ca. 16 Kindern mit Handicap zur HPK Königsborn in Unna sowie zur HPK im Gebäude der DRK-Kita "In der Geist" in Lünen. Die Beauftragung umfasst die Durchführung der Beförderung der in der Beförderungsregion wohnenden vom Auftraggeber benannten Kinder, Begleitpersonen und Hilfsmittel, die Fahrdienstorganisation, sowie das Änderungs- und Beschwerdemanagement.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich um jeweils 12 weitere Monate, sofern er nicht von einem der Vertragspartner 6 Monate vor Ablauf des Vertrages schriftlich gekündigt wird. Der Vertrag endet spätestens am 31.07.2030.
LosLOT-0002
TitelRegion 2
BeschreibungWerktägliche Beförderung von ca. 32 Kindern mit Handicap zur HPK Königsborn in Unna sowie zur HPK im Gebäude der Städt. Kita "Wandhofen" in Schwerte. Die Beauftragung umfasst die Durchführung der Beförderung der in der Beförderungsregion wohnenden vom Auftraggeber benannten Kinder, Begleitpersonen und Hilfsmittel, die Fahrdienstorganisation, sowie das Änderungs- und Beschwerdemanagement
Interne KennungLOT-0002