See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à la mise en œuvre des missions de la Cour des comptes
Beschreibung: Assistance à la mise en œuvre des missions de la Cour des comptes
Vorherige Bekanntmachung: 804357-2025
Interne Kennung: DAFCG_Assistance_Missions_Cour
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72810000 Computerrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audit financier
Beschreibung: Audit financier
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
Los: LOT-0002
Titel: Actuariat
Beschreibung: Actuariat
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66519600 Versicherungsmathematik
Los: LOT-0003
Titel: Audit des systèmes d’information
Beschreibung: Audit des systèmes d'information
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Audit des dispositifs de soutien aux énergies renouvelables
Beschreibung: Audit des dispositifs de soutien aux énergies renouvelables
Interne Kennung: 4