2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la réalisation de travaux d’installation neuve, de réparation courante et de rénovation de stores, rideaux et fermetures sur le patrimoine de la ville de Neuilly-Plaisance
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de travaux de réparations courantes et de rénovation de stores, rideaux et fermeture sur le patrimoine de la Ville de Neuilly-Plaisance.
Interne Kennung: 2600015
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0