354265-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenvereinbarung Standard PC´s - PR1025256-2800-R
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Standard PC´s - PR1025256-2800-R
BeschreibungRahmenvereinbarung Standard PC´s
Interne KennungPR1025256-2800-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung für Standard PCs Grundlaufzeit der Rahmenvereinbarung sind 2 Jahre Optionale Verlängerung 2x je 1 Jahr.
Interne KennungLOT-0000