35428-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Feuerwehrfahrzeug MLF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Feuerwehrfahrzeug MLF
Beschreibung: Mittleres Löschfahrzeug (Bundesland Hessen)
Interne Kennung: 23-112-100003-L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Fahrgestell und Feuerwehrtechnischer Aufbau
Beschreibung: Fahrgestell und Aufbau für ein Mittleres Löschfahrzeug (Bundesland Hessen).
Interne Kennung: 23-112-100003-L/ 01
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug (Bundesland Hessen)
Interne Kennung: 23-112-100003-L/ 02