354295-2023 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hardware-Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: ZB-2023-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Art und Umfang gemäß Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kamera
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30237240 Webkamera, 31711200 Elektronische Anzeigen, 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung
Anzeigegerät
Los-Nr.: 2
Konferenzsystem
Los-Nr.: 4
Laptop
Los-Nr.: 5
Zubehör
Los-Nr.: 6